Нур-Султан:

+7 700 503-33-03

Кокшетау:

+7 701 503-38-48

Петропавловск:

+7 701 900-61-34

Алматы:

+7 700 500-33-36

Поездка в Щучинский детский дом

    Сегодня наше предприятие во второй  раз посетило Щучинский дом ребенка. Как и в прошлый раз нас, очень тепло и радушно встретили. Коллектив детского дома это не только настоящие профессионалы своего дела, но и люди с чистым сердцем и огромной душой. Благодаря их стараниям в детском доме царит дружеская атмосфера, чистота и порядок. За чашкой чая нам были рассказаны различные моменты из жизни детского дома, какие проводятся мероприятия, поделились планами на будущее.

    Конечно, как и в любой семье есть свои проблемы, но благодаря слаженности в работе сотрудников, а так же, помощи благотворителей и меценатов, многие проблемы находят решение.

    В Щучинском доме ребенка, проживают малыши с рождения и до трех лет.Дети-инвалиды остаются до четырех лет. На данный момент в доме живут 36 воспитанников, у каждого  своя трагичная история, от кого-то отказались родители, в некоторых семьях родители лишены родительских прав, в следствии  чего, дети оказались в детском доме. В то же, время участились случаи усыновления детей –отмечает Гульназ Карпина.

    Во время нашего прошлого посещения, которое пришлось на осенний период, нами были куплены лекарственные средства, сегодня же мы подарили термосы и термопоты. Следующий свой визит мы планируем к волшебному празднику Новый Год.

  В заключении хочется добавить, что оказывая спонсорскую, благотворительную, материальную и прочую помощь детям, в замен, мы получаем гораздо больше, а именно ощущение того, что благодаря нашим с Вами усилиям, мы пусть и немного, но делаем счастливее  жизнь этих удивительных малышей. А так же призываем все предприятия не оставаться равнодушными и оказывать по мере возможности помощь детским домам!

20:05
 

+7 700 503-33-03

Напишите в WhatsApp